Поздравляем с серебряной медалью Первенства России по кикбоксингу в разделе К-1 Дарью Хохлову из г.Находка.

В столице Чеченской Республики, г. Грозный, 2-7 апреля, в спорт-холле «Колизей» прошел Чемпионат и первенство по кикбоксингу  в разделе К-1. Соревнования Посвящены памяти Первого Президента. Героя России Ахмата-Хаджи-Кадырова. Более 500 спортсменов со всей России продемонстрировали свою спортивную подготовку.
Приморский край представили 9 спортсменов из Уссурийска, Владивостока и Находки
Вагабов Шамиль (г. Уссурийск, тренер Подоплелов А.В.);
Черненко Максим (г. Владивосток, тренеры Аникушин А., Полещук С.Ж.);
Логиновских Роман, Полещук Никита, Радько Илья, Бородин Данила (г. Владивосток, тренер Полещук С.Ж.);
Титов Александр, Ерзнукаев Амир, Хохлова Дарья (г. Находка, тренер Ситдиков Павел)
Парням из Приморья пришлось несладко. Соперники оказались более опытными и титулованными, а вот представительница слабого пола Дарья, показала отличный результат.
Дарья Хохлова в первом бою выиграла нокаутом спортсменку из Астраханской области, во втором  бою она одержала победу над обладательницей серебряной награды первенства Европы из г. Калининград. В финальном поединке, Дарья уступила 2-х кратной победительнице первенства Мира. Спортсменка из Приморья заняла второе место, тем самым получив путевку на первенство Европы в Македонию, а также выполнила норматив кандидата в мастера спорта.
Руководство Федерации кикбоксинга Приморского края поздравляет Дарью и благодарит за прекрасное выступление!