В Подмосковье завершился чемпионат и первенство России по кикбоксингу в разделе фулл-контакт

В г. Одинцово Московской области 17-22 апреля прошел Чемпионат и Первенство России по кикбоксингу в разделе фулл-контакт. В соревнованиях приняли участие 797 спортсменов из 51 региона нашей страны. Сборная команда Приморского края выступила в составе 15 человек и показала отличные результаты!

Обладателями бронзовых наград стали: Гаврик Кирилл, тренирует спортсмена Полещук Семен Жоржович; Полуцкая Анна, тренер Байнякшин Алексей Сергеевич; Андранюк Анна тренер Чертовских Александр.

Серебряную награду получила и  выполнила норматив КМС спортсменка из г. Уссурийска Башкина Мария, тренирует спортсменку Кофанов Владимир Васильевич. Мария уверенно выиграла  3 боя, в финале уступила сопернице. Поединки оказались не из легких, мощь соперниц нарастала с каждым боем.

Логиновских Сергей, воспитанник Полещука Семена Жоржовича, принес в копилку сборной золотую медаль. Он провел 4 зрелищных боя, в финале попался сильный и опытных соперник, но Сергею не было равных.

Тимерханов Роман провел отличный бой, но на удивление зрителей и членов нашей команды, судейская коллегия присудила победу его сопернику.

В этом году г. Одинцово собрал огромное количество участников,  мастерство и профессионализм большинства  бойцов повысился в разы. Три Заслуженных мастера спорта потерпели поражение, что говорит о высоком уровне соревнований.

Спасибо нашей сборной команде и тренерскому составу за отличное выступление и подготовку спортсменов! -  Президент Федерации кикбоксинга Приморского края Тарабарин Виктор Николаевич!