«Тренер – это тот, кто заставляет вас делать то, что вы не хотите, чтобы вы стали такими, какими вы хотите быть»

Поздравляем Бородий Юрий Ивановича, Заслуженного тренера России тренера-преподавателя детско-юношеской спортивной школы «Бастион» г.Владивостока с отличными результатами его воспитанников. Его усилия на спортивных тренировках приносят заметные результаты. Спортсмены Юрия Ивановича регулярно занимают призовые места как на районных, так и на соревнованиях регионального, всероссийского и международного уровней.
По итогам 2021г Васильева Елизавета стала победителем Первенства России в дисциплине К-1, Михайлюк Александр Чемпион Кубка Мира в дисциплине фулл-контакт с лоу-киком, серебро у Савичевой Александры и бронза у Булдаковой Олеси по итогам Чемпионата России в дисциплине фулл-контакт с лоу-киком и К-1. В разделе фулл-контакт серебрянными призерами стали Шадрин Даниил и Иващенко Владана